НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

09-10.2020


Новые лоты ждут покупателей в первые месяцы осени 2020 года

Документация об аукционах публикуется на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru. Кроме того, за информацией можно обратиться к интернет-ресурсу – Единому информационному инвестиционному порталу города Москвы www.investmoscow.ru.

Осенью столица выставляет на торги недвижимость, землю под строительство, гаражи и нестационарные объекты для мелкорозничной торговли в парках, на бульварах и улицах города. Объявлены лоты по приватизации и аренде недвижимости для бизнеса, находящейся в имущественной казне или оперативном управлении (хозяйственном ведении) города Москвы. Также вниманию инвесторов предложен земельный участок под строительство на Долгопрудненском шоссе. Для физических лиц подготовлены лоты по продаже гаражных

Аренда для бизнеса. Открытый аукцион в электронной форме

1.png

Продажа для бизнеса. Открытый аукцион в электронной форме

2.jpg

Продажа недвижимости для жителей

3.jpg

Земельные торги. Открытый аукцион

4.jpg

Документация об аукционах публикуется на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru. Кроме того, за информацией можно обратиться к интернет-ресурсу – Единому информационному инвестиционному порталу города Москвы www.investmoscow.ru.

Текст: Михаил Макаров



Назад в раздел
ЭнергокомплексОЭКСаториТеплоцентрстрой
Коминвест-АКМТАбсолютАктивКапитал