НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Департамент по конкурентной политике Москвы проведет вебинар по изменениям контрактного законодательства

Бесплатный вебинар, посвященный нововведениям 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые вступят в силу с 1 июля 2020 года, пройдет 30 июня в 16:00.

Участники вебинара узнают о содержании поправок в 44-ФЗ, которые вступят в силу 1 июля, о том, как предложить свои товары, работы и услуги, а также разберут особенности проведения закупок у единственного поставщика после вступления поправок в силу.

«Предстоящие нововведения напрямую отразятся на всем рынке госзакупок, поэтому очень важно заблаговременно разобраться в готовящихся поправках, а также понять, как именно они скажутся на работе заказчиков и поставщиков. На вопросы участников вебинара ответят эксперты в области госзакупок. Онлайн-формат позволяет присоединиться к учебному мероприятию поставщикам из любой точки страны. Только за последние два с половиной месяца в таких учебных встречах по теме закупок приняли участие свыше трех тысяч человек», - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Организаторами мероприятия выступят Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с АО «Единая электронная торговая площадка».


Назад в раздел

ТеплоцентрстройМОЭСККростМИЦ
РоссийскийАКСИТЕХ