НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Департамент по конкурентной политике Москвы организует вебинар о закупках по 44-ФЗ

Бесплатный вебинар, посвященный теме закупок по 44-ФЗ, для предпринимателей-участников рынка закупок пройдет 11 июня 2020 года в 11:00.

В ходе онлайн-встречи с участниками поделятся практикой взаимодействия заказчиков и поставщиков в рамках 44-ФЗ, расскажут о том, как продвигать свои товары и услуги на рынке закупок, а также помогут актуализировать знания о работе поставщика и ответят на интересующие вопросы.

По словам руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Ивана Щербакова, вебинар будет полезным как для предпринимателей, уже работающих на рынке государственных закупок, так и для тех, кто только планирует расширить свой портфель заказов, благодаря сотрудничеству с городскими заказчиками.

«Контрактная сфера - одна из самых восприимчивых к изменениям. Чтобы эффективно участвовать в закупках, бизнесу приходится оперативно реагировать на требования рынка и отслеживать происходящие нововведения. Предстоящее мероприятие поможет предпринимателям разобраться в работе по 44-ФЗ и понять тонкости контрактного законодательства», - сообщил руководитель ведомства.

Организаторами мероприятия выступят Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с АО «Единая электронная торговая площадка».

Бесплатная регистрация доступна по ссылке.


Назад в раздел

КапиталМосинжпроектСаториГеопроектизыскания
ДоркомэкспоФондКапстройситиСтройИнвест-3