НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Москвичей научат покупать квартиры напрямую у города через аукцион

Обучающие семинары о том, как купить или арендовать недвижимость напрямую у города, пройдут в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров».

Открытые семинары «Электронные аукционы. Как купить квартиру у города» и «Как купить и арендовать недвижимость у города» проведет Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Электронные аукционы вызывают интерес не только со стороны бизнеса, но и со стороны обычных горожан, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Сегодня любой желающий может приобрести через аукционы квартиру, место для парковки своего автомобиля, помещение для своего бизнеса. Причем сделать это предлагается в абсолютно прозрачной сделке напрямую с городом. Семинары будут полезны тем, кто планирует приобрести недвижимость в готовой новостройке с ремонтом по доступной цене, а также частным инвесторам, которые ищут коммерческую недвижимость в новостройках», - сказал Геннадий Дёгтев.

В ходе открытых семинаров посетители выставки узнают о городских предложениях по выставленным на продажу квартирам, порядке проведения электронных торгов, гарантиях юридической чистоты сделок с городом, о сервисах, которые помогут участвовать в аукционах.

Семинар «Электронные аукционы. Как купить квартиру у города» пройдет 28 сентября в 15.30 (Красный зал).

Семинар «Как купить и арендовать недвижимость у города? Порядок участия в городских электронных аукционах» состоится по 29 сентября в 12.30 (Зеленый зал).

В рамках выставки-ярмарки на протяжении трех дней работает стенд Департамента города Москвы по конкурентной политике (№ Е2), на котором можно в режиме онлайн узнать о возможностях Инвестиционного портала, а также получить консультации специалистов информационного киоска.

Также в рамках выставки-ярмарки Ассоциация инвесторов Москвы совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике проведет два круглых стола, в ходе которых эксперты обсудят важные аспекты выбора и покупки недвижимости. Первый круглый стол «Коммерческая недвижимость в жилых комплексах (обзор, рекомендации)» пройдет 26 сентября в 15.30. Мероприятие «Школа инвестора. Когда и какую новостройку покупать?» состоится 27 сентября в 14.00.

Получить бесплатный билет на выставку можно по ссылке.

Внимание! Для бесплатного входа на выставку необходимо иметь при себе распечатанный билет (можно черно-белый). Вход по билету на экране гаджета (телефона, планшета, ноутбука) запрещен.

41-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4). В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.


Назад в раздел

ГераМОЭСКМОЭКИНА
АБЗ