НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Лётные закупки: ремонтом воздушного транспорта займется победитель электронного аукциона

Условия заключения контракта с ГКУ «Московский авиационный центр» на выполнение ремонтных работ воздушно-транспортного средства расскажут авиаремонтникам на публичном представлении закупки.

Департамент города Москвы по конкурентной политике проведет открытую встречу заказчика и бизнес-сообщества. На ней будет представлена закупка ГКУ «Московский авиационный центр» на выполнение работ по капитально-восстановительному ремонту вертолета, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«В публичном рассмотрении закупок вместе с заказчиками участвуют также эксперты и представители общественности. Формат открытого диалога помогает всем заинтересованным лицам больше узнать о предстоящей процедуре, задать интересующие вопросы и оценить свои возможности по участию в закупках. Учитывая специфику выполнения работ, к участию приглашаются авиаремонтные компании, которые имеют в своем штате квалифицированный персонал для выполнения задач, предусмотренных контрактом», - добавил Геннадий Дёгтев.

Многофункциональный вертолет ВК117С-2 более 10 лет выполнял полеты для оказания экстренной медицинской помощи населению Москвы и, согласно технического регламента, в настоящее время требует ремонта, рассказал заместитель руководителя Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы Павел Сусов.

«С помощью санитарных вертолетов Московским авиацентром в этом году была оказана медицинская помощь и эвакуировано с мест ДТП и происшествий более 550 человек. А за 10 лет работы санитарная авиация в Москве спасла почти 6 тысяч. В данный момент в столице 5 санитарных вертолетов и один из них требует капитального ремонта», - пояснил директор Московского авиационного центра Кирилл Святенко.

Встреча пройдет 11 сентября на площадке Московской торгово-промышленной палаты по адресу: Петровка, 15, начало в 10.00.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

t-language:RU'>сайте

Назад в раздел

МосгазМоскапстройМОЭСКМИЦ
ЦентрАБЗФонд