НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Наземный общественный транспорт Москвы застрахует победитель электронного конкурса

Страховые компании приглашаются на публичное представление закупки ГУП «Мосгортранс», которое пройдет 28 августа в рамках проекта «Биржа торгов».

На мероприятии будет представлена закупка на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд ГУП «Мосгортранс». Заказчик обозначит начальную цену контракта, критерии отбора победителя, ответит на все интересующие вопросы.

Организатором встречи с бизнес-сообществом выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Победителю электронного конкурса предстоит обеспечить заказчика полисами ОСАГО для автобусов, троллейбусов, трамваев, электробусов, которые находятся на балансе ГУП «Мосгортранс», отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Свыше 21 тысячи полисов ОСАГО будет закуплено у победителя электронного конкурса», - добавил Геннадий Дёгтев.

При подготовке процедуры использовалась типовая документация. Ее применение позволяет потенциальным участникам лучше подготовиться к процедуре, сориентироваться по условиям исполнения контракта.

Он напомнил, что Публичное представление процедуры пройдет 28 августа по адресу: Петровка, 15. Начало мероприятия в 10.00. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Назад в раздел

МИЦЭнергокомплексМосинжпроектИНА
ПНСШвабе