НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

На выставке «Недвижимость от лидеров» москвичей познакомят с городскими аукционами

Два обучающих семинара по участию в электронных аукционах города Москвы пройдут на 40-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая открывается в Гостином дворе 28 марта.

Организатором бесплатных семинаров выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Участники мероприятий узнают, какие объекты продажи и аренды власти города выставляют на аукционы, в чем основные плюсы заключения сделок напрямую с городом, где получить информацию о лотах и как подать заявку на участие в торгах.

Растущий интерес к возможности арендовать или приобрести городскую недвижимость отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Около 5 тысяч консультаций провели специалисты информационного киоска «Инвестиционный консультант» по вопросам участи я в городских аукционах с начала этого года. Это в два раза больше аналогичного показателя минувшего года. Важную роль в росте популярности городских аукционов играет растущая информированность населения, в частности, благодаря таким площадкам, как выставка «Недвижимость от лидеров». Потенциальных покупателей и арендаторов привлекают прозрачные условия электронных аукционов, юридическая чистота сделок и отсутствие посредников, то есть сделка заключается напрямую с городом», – сказал Геннадий Дёгтев.

Вход на выставку бесплатный по билету, который можно скачать на сайте «Недвижимость от лидеров».

30 марта в 15.30 в Красном зале начнется семинар «Электронные аукционы. Как купить квартиру у города?». Участники встречи узнают, что такое Единая торговая площадка города Москвы, где размещается актуальная информация по выставленным на торги объектам, как записаться на просмотр конкретного лота, в чём преимущества покупки жилья на городских торгах.

31 марта в 12.30 в Зеленом зале состоится встреча «Как купить и арендовать недвижимость у города? Порядок участия в городских электронных аукционах». Собравшиеся узнают о тенденциях реализации имущества Москвы, сколько лотов находятся на экспозиции, какие специальные предложения существуют для представителей малого бизнеса, как начать торговлю в уличных киосках или реализовать свой инвестиционный проект на арендованной у города земле в черте Москвы.

В ходе каждого семинара вопросы по участию в городских торгах слушатели смогут задать специалистам Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Кроме того, представители Департамента города Москвы по конкурентной политике примут участие в двух других семинарах выставки –«Коммерческая недвижимость в жилых комплексах» и «Школа инвестора. Когда и какую новостройку покупать?».

40-ая выставка «Невидимость от лидеров» пройдет в Гостином дворе по адресу: улица Ильинка, 4. Выставка открывается 28 марта и продлится до 31 марта включительно.

На выставку «Недвижимость от лидеров» приглашаются покупатели и продавцы недвижимости, все те, кто не знает, как решить жилищный вопрос, как самостоятельно разменять или продать жилую недвижимость и объекты для бизнеса.


Назад в раздел

ТеплоцентрстройГлавУПДКМД-группГера
ЛокоБанкФондСтройИнвест-3