НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Бесплатный семинар для предпринимателей Оренбургской области по работе на портале поставщиков пройдет 12 марта

Открытая встреча для предпринимателей Оренбургской области по работе на интернет-ресурсе «Портал поставщиков» пройдет в Оренбурге 12 марта.

Организаторы мероприятия – Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с Правительством Оренбургской области.

Перед началом семинара запланировано выступление заместителя министра по развитию потребительского рынка и государственных закупок министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Анастасии Мироновой.

О технологических возможностях и экономических эффектах от использования автоматизиро ванной информационной системы (АИС) «Портал поставщиков» расскажут представители города Москвы по конкурентной политике.

Мероприятие пройдет по адресу: улица 9 Января, дом 64.

Начало семинара в 10:00 часов.

Участие бесплатное по предварительной регистрации

https://rts-tender.timepad.ru/event/913590/

ВНИМАНИЕ, заявки для участия принимаются до 11 марта.

Контактные лица: Светлана Савицкая, телефон: 8 (3532) 78-63-98, sds@mail.orb.ru и Жанна Туляева, телефон: 8 (3532) 78-61-43, zhdt@mail.orb.ru.

Напомним, в феврале 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Правительство Москвы подписало соглашения с правительством Оренбургской области о сотрудничестве при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в электронной форме с использованием АИС «Портал поставщиков».

В настоящее время на портале поставщиков зарегистрированы около 140 тысяч компаний из всех субъектов РФ, в том числе более 100 компаний из Оренбургской области.


Назад в раздел

ГлавУПДКМОЭСКИНАМоскапстрой
СтройИнвест-3ЛокоБанк