НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Около станции метро «Речной вокзал» на севере Москвы появились новые указатели, которые показывают дорогу к Северному речному вокзалу.

Девять информационных полей установили на уже существующие опоры городских указателей. Работы проведены Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ»).

Новая, современная система пешеходной навигации создана на маршрутах следования пешеходов от общественного и личного транспорта к Северному речному вокзалу.

«В столице проведён комплекс работ по изготовлению и размещению дополнительных информационных полей на установленные городские навигационные указатели к обновлённому Северному речному вокзалу. Приятно отметить, что цвет наших указателей – тёмно-синий – прекрасно гармонирует с цветовой гаммой речной тематики элементов оформления обновлённой набережной, причалов и привокзальной площади» - сообщила заместитель руководителя ГБУ «МАЦ» Наталия Ремезова.

Напомним, в сентябре этого года обновленный после масштабной реконструкции Северный речной вокзал и прилегающий к нему парк открылись для жителей. На шпиль здания вокзала вернулась знаменитая звезда с серпом и молотом - её реставрация длилась в течение года. А в прилегающем к вокзалу парке высадили новые кустарники и разбили цветники и газоны.


Назад в раздел

ИНАСаториОЭКМоскапстрой
АбсолютРоссийский