НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Центры госуслуг «Мои документы» возобновляют услугу вручения паспортов гражданам, достигшим 14 лет, в торжественной обстановке. Первое мероприятие после режима ограничительных мер прошло в последнюю пятницу августа. Юные москвичи получают первый важный документ во Дворце госуслуг на ВДНХ. Вручать паспорта в праздничной атмосфере в центрах госуслуг начали в декабре 2019 года.

Эта услуга стала популярна среди горожан. В связи с распространением коронавирусной инфекции ее вынуждены были приостановить. До этого торжественное мероприятие проводили каждую последнюю пятницу месяца. Сотрудники отдела по вопросам миграции во Дворце госуслуг вручают детям их первые паспорта, а представитель от столичных центров госуслуг поздравляет и дарит сувениры. Церемония проходит на сцене в присутствии друзей и родственников. Затем можно посетить экскурсию по музейно-выставочному комплексу истории государственной службы и принять участие в мастер-классе «Письмо в будущее», написав письмо самому себе.

Дворец государственных услуг «Мои документы» открыли на ВДНХ в декабре 2018 года. Он разместился в историческом павильоне № 71 «РСФСР», рядом с фонтаном «Дружба народов». Здание отреставрировали и приспособили для современного использования. Дворец предоставляет более 280 госуслуг, которые доступны во всех районных центрах.


Назад в раздел

ИНАЭнергокомплексСаториГлавУПДК
ВКМОСПРОМСТРОЙСоюзСбербанк