НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Выдано разрешение на строительство ледового дворца «Сталкер» на северо-западе столицы. Здание возведут на Машкинском шоссе, владение 23, в районе Куркино за счет инвестора. Застройщиком выступает АНО «Хоккейный клуб «Сталкер». Срок действия документа – до 20 июня 2022 года.

В двухэтажном здании катка площадью 10,4 тыс. кв. м можно будет проводить как хоккейные матчи, так и тренировки и соревнования по фигурному катанию. В спорткомплексе оборудуют большое и малое ледовые поля размером 28х60 м и 28х56 м, залы для общей физической подготовки и хореографических занятий, медиацентр, кафе на 44 места, магазин спортивных товаров и музейно-выставочное пространство.

Всего за первое полугодие на северо-западе города введено в строй 22 объекта недвижимости суммарной площадью 511 тыс. кв. м, из них 221 тыс. кв. м – жилье.

В том числе сданы два жилых корпуса на Волоколамском шоссе, владение 17, и на 3-й Хорошевской улице, дом 27, торговый центр на улице Барышиха, дом 39А, а также культурно-досуговый центр в районе Строгино, построенный на месте кинотеатра «Таджикистан».


Назад в раздел

КростТеплоцентрстройКапиталМИЦ
Союз