НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Помещение на первом этаже жилого дома выставили на городской открытый аукцион. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Инвесторы могут приобрести помещение для бизнеса с отдельным входом. Лот находится на первой линии жилого 12-этажного дома. Объект в хорошем состоянии, назначение – свободное, можно приспособить под магазин, аптеку или, например, салон красоты. Стартовая стоимость составляет 12,3 млн рублей», - сообщил руководитель проектов Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Площадь лота составляет 151 кв. м. Помещение находится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Улица Дмитриевского» по адресу: ул. Рудневка, дом 2. В доме есть все коммуникации – водопровод, отопление, канализация.

Локация подойдет под размещение бизнеса с районной аудиторией, считает управляющий директор МИЭЛЬ Юлия Антясова.

«Помещение подойдет для организации бизнеса для жителей района – салон красоты, любое предприятие сферы услуг, торговля. Близость к школе позволяет открыть здесь что-то связанное с образовательными услугами, к примеру, секции или курсы», - отметила Антясова.

Генеральный директор S.A. Ricci Александр Морозов также отмечает возможность размещения районной инфраструктуры в помещении на Рудневке.

«Расположение недвижимости в спальном районе за МКАД предполагает его использование для размещения инфраструктуры микрорайона - аптеки, студии, мини-маркета, языковой школы или кружков для занятий с детьми. Стоимость 123 тысячи рублей за квадратный метр соотносится со среднерыночными показателями», - сообщил Морозов.

Прием заявок проводится до 20 августа, аукцион состоится 26 августа 2020 года.

Помещение находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с полным перечнем лотов можно на сайте в разделе «Продажа нежилых объектов», а также на Инвестиционном портале Москвы.


Назад в раздел

КростГеопроектизысканияМосводоканалСатори
СтройИнвест-3СбербанкКоминвест-АКМТ