НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Мосгаз.jpg

Работы по освещению памятника, посвященного участникам Великой Отечественной войны, были выполнены в год 75-летия Победы.

ГУП «Моссвет» выполнило работы по устройству подсветки исторического мемориала и наружного освещения прилегающей территории в поселке Кокошкино ТиНАО г. Москвы, вблизи дома № 2 на улице Советская.

В ходе проведения работ на территории около памятника были смонтированы опоры наружного освещения с современными энергосберегающими светодиодными светильниками для утилитарного освещения. Для подсветки памятника на опоры были установлены прожекторы. Новое оборудование, соответствующее мировым стандартам и требованиям, обеспечивает качественное освещение мемориала и прилегающей территории.

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Моссвет» создано в соответствии с Распоряжением Правительства Москвы в 1999 году. Предприятие находится в ведомственном подчинении Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы. ГУП «Моссвет» является специализированной организацией, созданной с целью обеспечения бесперебойного функционирования установок наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки, праздничной и декоративной иллюминации, уличных часов и иных объектов инженерного и коммунального назначения города Москвы.


Назад в раздел

ГеопроектизысканияМД-группМОЭКМосинжпроект
ЦентрПНС