НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Квартиру площадью 15 кв. метров выставили на городской аукцион. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Компактную квартиру в историческом районе столицы выставили на аукцион. Победитель торгов станет владельцем квартиры в пятиэтажном доме 1952 года постройки. К основным плюсам такого приобретения можно отнести низкие коммунальные платежи и отсутствие нефункциональных перегородок и коридоров, «съедающих» жилую площадь», - сообщил руководитель проектов Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Он отметил, что популярность на малогабаритные квартиры и квартиры-студии растет.

«На предыдущих торгах было реализовано десять квартир площадью до 20 «квадратов», на них претендовали 56 участников, что в среднем составляет 5-6 претендентов на лот. Как правило, небольшие квартиры-студии популярны среди молодежи и молодых семей» - отметил Алексеев.

Квартира-«малютка» расположена на первом этаже жилого дома в десяти минутах от метро «Курская» по адресу: Токмаков переулок, дом 16с1.

Начальная стоимость составляет 3,5 млн рублей.

Прием заявок проводится до 23 июля 2020 года.

Перечень квартир размещен на сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Продажа жилой недвижимости», а также на Инвестиционном портале Москвы.


Назад в раздел

МИЦГераСаториКапитал
КапстройситиЦентрПНС