НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Город выставил на продажу помещение свободного назначения площадью 154 квадратных метра на улице Петровка, дом 17, строение 1. Стартовая стоимость за один квадратный метр составляет 157,6 тысячи рублей.

Здание 1917 года постройки располагается в одном из главных торговых коридоров исторического центра столицы. В непосредственной близости от него находится Петровский пассаж, Столешников переулок, Кузнецкий мост.

«Петровка – место с высокими транспортными и пешеходными трафиками. Лот можно выкупить у города на выгодных условиях - цена выставленного на торги помещения - 157,6 тысячи рублей за один квадратный метр. Это стоимость на старте. Лот продается посредством публичного предложения - формата, который позволяет выкупить имущество города по стоимости до 50 процентов от первоначальной цены», - отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Организатор будущих торгов - Департамент города Москвы по конкурентной политике. В настоящее время ведется прием заявок на участие в аукционе. Сами торги состоятся 8 июля 2020 года. Посмотреть лотовую документацию по объекту можно на инвестиционном портале города Москвы.


Назад в раздел

ГераКапиталКростМОЭК
МОСПРОМСТРОЙ