НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Два подвальных помещения в Академическом районе можно арендовать на городских аукционах. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.

«Лоты по улице Кржижановского выставлены на торги, победители аукционов смогут взять в аренду подвальные помещения на 5 лет. Объекты подойдут под размещение бытовых услуг, офисов, творческих мастерских или магазинов. Оба лота расположены в пятиэтажных нежилых домах в административном центре района, и имеют отдельный вход», - сообщил руководитель проектов Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

По его словам, объекты находятся в районе с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой – вблизи находится много административных учреждений, школ, поликлиник и детских садов. С мнением согласен и генеральный директор S.A. Ricci Александр Морозов.

«Оба лота расположены в сформированном и заселенном районе, относительно близко к метро. В помещениях можно расположить студии красоты, школу танцев или йоги, фитнес. Возможно переоборудовать площади в офисно-административные помещения или магазины целевого посещения», - отметил Морозов.

Первый лот площадью 708,5 кв. метров расположен по адресу: улица Кржижановского, д. 20/30, корп. 2. Его можно приспособить под медицинскую клинику или аптеку, бытовые услуги, офис, магазин, юридическую компанию или образовательный центр. Начальный размер годовой аренды составляет 5,3 млн рублей.

Второе помещение площадью 214,9 «квадратов» находится по адресу: улица Кржижановского, дом 20/30, корпус 2. Начальная ставка годовой аренды - 1,6 млн рублей.

Помещения находятся в девяти минутах ходьбы от станции метро «Профсоюзная». Подать заявку на участие в аукционе можно до 13 июля 2020 года.

Помещения находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с полным перечнем лотов можно на сайте в разделе «Аренда нежилых помещений», а также на Инвестиционном портале Москвы.


Назад в раздел

МД-группМосводоканалКростГлавУПДК
АктивКапиталАКСИТЕХШколаКапстройсити