НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Организатором торгов является Департамент города Москвы по конкурентной политике.

В Кунцево выставлено на продажу здание площадью 360,7 кв. м и земельный участок (0,24 га) под ним, по адресу: поселок Рублево, ул. Василия Ботылева, д. 17. Начальная цена этого лота составит 40,229 млн руб.

Второй объект расположен в районе Ивановское на Зеленом проспекте, д. 99а, в шаговой доступности от метро «Новогиреево». Этот лот состоит из здания площадью 862,7 кв. м и земли под ним (0,45 га). Стартовая цена лота 55,135 млн руб.

По словам министра Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, Максима Гамана, такая недвижимость может привлечь бизнес своей локацией и экономикой. «К примеру, площадка в Западном округе заинтересует потенциальных инвесторов функциональным назначением. Здесь можно разместить офисный центр. Он будет находиться в экологически чистом месте, недалеко от Москвы-реки», – добавил он.

«Большое преимущество лотов в районах Ивановское и Кунцево – возможность использования не только самих зданий, но и прилегающих территорий. Земельные участки, входящие в состав объектов, можно также оборудовать под решение своих бизнес-задач. Как показывает статистика, только с начала этого года средняя конкуренция за объекты, в составе которых был земельный актив со зданием, составила три участника на лот», – отметил Иван Щербаков, руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Ознакомиться с лотовой документацией, подробными характеристиками и процедурой городских торгов можно на Инвестиционном портале города Москвы https://investmoscow.ru в разделе «Продажа недвижимости».


Назад в раздел

ОЭКТеплоцентрстройМосгазМД-групп
АБЗКапстройсити