НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил торги на нежилое помещение площадью 111 квадратных метров в подвальной части одного из «Волоцких домов» на Трёхпрудном переулке, 11/13, строение 2.

«Стартовая цена за один квадратный метр составляет 13,2 тысячи рублей. Победитель аукциона получит возможность арендовать помещение на длительный срок - 10 лет. При этом лот имеет свободное назначение, что позволяет приспособить его под открытие офиса компании, точки стрит-ритейла или, например, размещения современного анти-кафе», - отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Объект располагается в семи минутах ходьбы от станции метро «Маяковская».

В настоящее время ведётся прием заявок на участие в аукционе. Окончание заявочных кампаний по процедурам продажи и аренды имущества города Москвы переносится на май 2020.

Здание, известное как один из «Волоцких домов», построено по заказу графского семейства Волоцких в начале XX века. В разное время эти места посещали известные поэты и писатели, тут проживала народная артистка Людмила Гурченко.


Назад в раздел

ГлавУПДКМоскапстройЭнергокомплексМД-групп
ФондСбербанк