НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Поучаствовать в торгах можно в конце апреля 2020 года. Договор аренды с победителем будет заключен сроком на 2 года и 8 месяцев.

В Южном Бутове на Синельниковской улице, вл.29/2 инвестор построит общественный комплекс с последующим размещением объектов культуры: галерей, библиотек, кинотеатров. Общая площадь его составит 2 065,5 квадратных метров.

Организатором аукциона выступит Департамент города Москвы по конкурентной политике.

«Будущие участники аукциона могут не только посмотреть онлайн всю необходимую документацию по выставленному на торги лоту, но даже совершить 3D-тур. Это поможет оценить текущее состояние объекта, а заодно и увидеть окружающую его застройку», - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Стартовая цена лота – 2,7 миллиона рублей.

«Строительство мест культуры и досуга напрямую сказывается на улучшении качества жизни горожан. Этим объясняется интерес инвесторов к строительству таких объектов. Например, в прошлом году через городские аукционы были арендованы 3 подобных земельных участка», - уточнил Иван Щербаков.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 апреля, а сами торги пройдут 23 апреля. Посмотреть лотовую документацию и совершить 3D-тур по объекту можно на инвестиционном портале города Москвы.


Назад в раздел

ИНАМосгазМИЦМосводоканал
Абсолют