НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Для удобства горожан, желающих больше узнать об аренде и продаже столичной недвижимости, увеличено количество операторов информационного киоска «Ваш инвестиционный консультант».

Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

«Оценивая сложившуюся ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в Москве, для удобства и безопасности всех участников городских аукционов пересмотрен формат предоставления качественной обратной связи. Информационный киоск переведен в режим готовности к работе с увеличенным количеством обращений. Все вопросы, затрагивающие участие в городских аукционах, можно задать по телефону или, отправив обращение на электронную почту. Время ожидания ответа оператора может увеличиться, но все звонки и обращения обязательно будут обработаны», - подчеркнул руководитель ведомства.

Он напомнил, что для решения вопросов лучше пользоваться контактным телефоном киоска и общим электронным адресом. Они остались неизменными: 8 (499) 652 60 25, investcons-tender@mos.ru

В штатном режиме в порядке личного посещения информационного киоска «Ваш инвестиционный консультант» (г. Москва, ул. Тверская, д. 19с2) осуществляется исключительно прием и выдача документации по итогам торгов.


Назад в раздел

МоскапстройТеплоцентрстройИНАЭнергокомплекс
КапстройситиЦентрАБЗФонд