НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Переход_1.jpg

В Москве завершается ремонт пешеходного перехода, связывающего противоположные выходы станции метро «Парк Победы» и обеспечивающего выходы к Поклонной горе и Триумфальной арке. Работы проводит ГБУ «Гормост».

«Ремонт проводится в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Работы направлены на то, чтобы обеспечить беспрепятственное и комфортное передвижение москвичей и гостей столицы во время проведения массовых мероприятий», – рассказал заместитель руководителя по эксплуатации инженерных сооружений ГБУ «Гормост» Олег Машошин.

К сегодняшнему дню завершен ремонт трех лестничных сходов. Рабочие обновили облицовку стен, отремонтировали ступени, заменили системы обогрева лестниц, а также привели в порядок наружные части парапетов. Внутри перехода заменили подвесной потолок и установили 136 новых светодиодных светильников.

Сейчас работы ведутся на последнем лестничном сходе. Обновленный переход будет полностью готов к эксплуатации в марте текущего года. 


Назад в раздел

ГераМосводоканалЭнергокомплексСатори
СтройИнвест-3ЛокоБанкЦентр