НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

14.jpg

Жители Северного и Центрального округов смогут контролировать состояние контейнерных площадок в своих дворах с помощью приложения. Сервис для сбора жалоб и предложений запустила компания-возчик «ЭкоЛайн», которая занимается вывозом отходов из САО и ЦАО для дальнейшей переработки и утилизации.

В приложении можно не только пожаловаться на переполненные баки, но и заказать вывоз крупногабаритных отходов или оставить заявку на ремонт контейнера. Есть также разделы, которые будут полезны всем москвичам, например, карта контейнеров для раздельного сбора отходов или новости компании. Кроме того, в сервисе собрано много полезной формации обо всем, что касается процесса сбора, разделения, переработки и утилизации отходов.

Приложение доступно в App Store и Google Play. Скачать его можно по ссылке. Первые пользователи смогут принять участие в конкурсе. Делайте скриншоты своих отзывов, оставленных в приложении. 

До 29 февраля присылайте их директ на @ec_line_ru. Авторы лучших отзывов получат подарки. Победителей объявят 2 марта в сториз официальной страницы «ЭкоЛайн».


Назад в раздел

МоскапстройМОЭСКМД-группЭнергокомплекс
АКСИТЕХСоюзАбсолютЛокоБанк