НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Москва ищет подрядчиков, которые обеспечат питанием пациентов стационаров круглосуточного пребывания, расположенных в больницах столицы.

Подробности готовящихся процедур, требования к участникам расскажут представителям бизнеса в рамках публичного представления закупок, которое проведет Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Сразу три конкурса с ограниченным участием на поставку питания в столичные больницы готовится объявить Москва, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Конкурс с ограниченным участием предполагает, что победителей будет определять не только цена, которую предлагают участники, но и ряд неценовых критериев: опыт, успешность ранее исполненных контрактов. При подготовке всех трех процедур использовалась типовая документация. Это позволяет будущим участникам лучше сориентироваться по условиям заключения контрактов, лучше подготовиться к участию в конкурсах. Публичное представление также поможет установить качественный диалог между заказчиком и потенциальными исполнителями контрактов», - уточнил Геннадий Дёгтев.

Он добавил, что закупками предусмотрена поставка лечебного питания для пациентов, которые находятся на круглосуточном пребывании в стационарах. Примечательно, что во всех трех случаях приготовление пищи ведется на пищеблоке заказчика. В числе заказчиков: городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, городская клиническая больница имени С.С.Юдина, городская клиническая больница Ф.И.Иноземцева.

Встреча заказчиков и потенциальных исполнителей контракта пройдет 20 декабря в 10.00 по адресу: Печатников переулок, 12, аудитория 207.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Назад в раздел

ГераСаториМосводоканалМОЭСК
СоюзСтройИнвест-3Школа