НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Якутским предпринимателям расскажут о цифровизации сферы закупок с помощью Портала поставщиков.

Семинар-практикум для предпринимателей проведет якутское региональное отделение «Деловой России» при поддержке Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Жители Республики Саха начинают активно включаться в работу с порталом поставщиков, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Почти 3 тысячи поставщиков и заказчиков Республики Саха зарегистрированы на Портале поставщиков. Предстоящее мероприятие позволит устранить главный барьер, который мешает предпринимателям сотрудничать с городским заказом – незнание, как это сделать. Портал поставщиков, в данном случае, выступает универсальной площадкой, благодаря которой работать на рынке закупок может не только опытный предприниматель, но и тот, кто не имеет богатого опыта», - сказал Геннадий Дёгтев.

Мероприятие пройдет 26 ноября в 10.00 в большом конференц-зале по адресу: город Якутск, проспект Ленина 1, этаж 12.

В семинаре-практимуме примет эксперт в области закупок Евгения Убиенных. Модератором выступит председатель Якутского регионального отделения «Деловой России» Альбина Кычкина.

Предпринимателям расскажут об основных изменениях законодательства о контрактной системе в сфере закупок, продемонстрируют функционал Портала поставщиков.

В ходе практического семинара участники получат рекомендации по регистрации и работе на Портале поставщиков с отработкой основных действий, разберут основные ошибки, допускаемые пользователями при участии в котировочных сессиях, формировании предложений по потребностям, подписании оферты и заключения контракта.

Мероприятие пройдет 26 ноября

Регистрация на мероприятие по ссылке: http://delo2delo.ru/yakutsk

Дополнительная информация на мероприятие по телефону +7 (924) 869 99 78 и электронной почте sakha-deloros@ya.ru (Руслан Самойлов).


Назад в раздел

КростКапиталМосводоканалМИЦ
Коминвест-АКМТРоссийскийСтройИнвест-3