НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Возможности Портала поставщиков представят предпринимателям Магаса в рамках семинара-практикума «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков».

Мероприятие пройдет 26 ноября. Организаторами выступают ингушское республиканское региональное отделение «Деловой России» совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Участникам семинара расскажут об изменениях контрактного законодательства, а также о том, как начать работать с городским заказом с помощью Портала поставщиков. Закрепить навыки всем участникам предложено в рамках практического семинара.

Участие в мероприятии примут эксперты в области закупок Мелесова Джамиля Алигаджиевна и Ибрагимов Магомед Гаджидадаевич. Модератором выступит председатель Ингушского республиканского регионального отделения «Деловой России» Юсуп Погоров.

Одно из главных преимуществ Портала поставщиков – возможность работать с городским заказом не только на территории своего региона, но и далеко за его границами, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Портал поставщиков – интернет-ресурс, созданный для автоматизации закупок малого объёма. Эта цифровая платформа уже успешно зарекомендовала себя в Москве, а сегодня с закупками через его функционал активно работают поставщики со всей страны. Благодаря партнерам из «Деловой России», с его функционалом смогут познакомиться предприниматели Ингушетии, которые уже работают на рынке закупок или еще только присматриваются к его возможностям. Прикладной характер работы позволит закрепить полученные знания, чтобы потом успешно использовать их в своей работе», - конкретизировал Геннадий Дёгтев.

Мероприятие для предпринимателей Магаса пройдет в большом конференц-зале гостиницы Артис-Плаза 26 ноября в 10.00.

Регистрация на мероприятие по ссылке: http://delo2delo.ru/magas

Дополнительная информация и аккредитация СМИ на мероприятие по телефону +7 962 637 03 33 и электронной почте deloros06@mail.ru (Погоров Юсуп Салманович).


Назад в раздел

МОЭКТеплоцентрстройИНАСатори
АктивКапиталМОСПРОМСТРОЙРоссийский