НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

На семинаре «Онлайн-торговля: 600 тысяч возможностей для вашего бизнеса» рассказали о преимуществах работы на Портале поставщиков.

Создание электронных площадок, подобных Порталу поставщиков, очень важно для развития бизнеса, - отметил первый вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области» Сергей Петровский.

«Портал поставщиков был создан для автоматизации закупок малого объёма. Появление подобной электронной площадки очень важно для развития малого бизнеса во всей стране», – подчеркнул он.

Преимущества Портала поставщиков подчеркнула также и представитель компании РКЦ «Мегаполис» и «АБП-консалтинг», консультант в области госзакупок Юлия Торко. Это бесплатный интернет-ресурс с удобным функционалом и круглосуточной онлайн-поддержкой. К работе на этой площадке уже присоединились 33 региона страны, - добавила она.

Количество участников, зарегистрированных на Портале поставщиков, постоянно растет. На данный момент около 170 тысяч поставщиков со всех регионов страны подключены к этому интернет-ресурсу. Предприниматели очень хорошо отзываются о площадке, они ценят удобный интерфейс, автоматизацию процессов закупочных процедур и увеличение прозрачности, - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Около 730 предпринимателей Воронежской области, которые уже работают на Портале поставщиков, могут предлагать свою продукцию или услуги не только заказчикам из своего региона, но также и заказчикам со всей России. Современный интерфейс позволяет предпринимателям быстро разобраться в системе и участвовать в закупках. Понятный процесс электронного контрактования, открытый доступ к закупкам малого объема в подключенных регионах, а также возможность проводить анализ рынка и потенциальных конкурентов - всё это делает платформу очень востребованной среди предпринимателей», – сказал Геннадий Дёгтев.

По окончании выступления участники задали интересующие их вопросы и поделились своим опытом работы на Портале поставщиков.


Назад в раздел

МосинжпроектГлавУПДКСаториМД-групп
ПНСДоркомэкспоШкола