НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Семинар-практикум «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков» проведут Департамент города Москвы по конкурентной политике и томское региональное отделение «Деловой России» 15 ноября.

Портал поставщиков – универсальный инструмент, который помогает бизнесу, в том числе региональному, расширять портфель заказов, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Сегодня на портале поставщиков уже работают 183 предпринимателя из Томской области. И на предстоящем мероприятии всех желающих познакомят с возможностями работы на этом интернет-ресурсе. Как показывает статистика, у компаний, которые развивают свой бизнес вместе с порталом поставщиков, в два раза больше заключенных контрактов, чем у тех, кто работает без него. И что еще более важно, такие возможности есть не только у столичных предпринимателей, но и у региональных поставщиков. Таким образом, портал поставщиков помогает расширить портфель заказов участникам из любых субъектов России, в том числе для тех, кто раньше думал, что это невозможно. На предстоящей встрече всем желающим расскажут о том, как можно начать работу с городским заказом с помощью этого интернет-ресурса», - сказал Геннадий Дёгтев.

В мероприятии примут участие эксперт в области закупок Валентина Костенко, амбассадор портала поставщиков, а также руководитель регионального департамента «Деловой России» Максим Зубков. Модератором выступит исполнительный директор регионального отделения Энвер Горпинич.

Участникам встречи расскажут о том, как работать на Портале поставщиков. Вся информация будет носить прикладной характер, и в семинаре «Регистрация и работа на Портале поставщиков», участники получат практические рекомендации по регистрации и работе на этом интернет-ресурсе, а также разберут основные ошибки, допускаемые пользователями.

Мероприятие пройдет в большом конференц-зале Первого музея славянской мифологии (г. Томск, ул. Загорная, д. 12) 15 ноября в 12.00.

Регистрация на мероприятие по ссылке: http://delo2delo.ru/tomsk

Дополнительная информация и аккредитация СМИ на мероприятие по +7 (952) 809 42, Enwer2704@gmail.com (Энвер Горпинич).


Назад в раздел

ИНАЭнергокомплексМИЦГера
СоюзКапстройсити