НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Закупку на поставку запасных частей и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания специальных дорожно-коммунальных автомобилей готовится объявить ГБУ «Автомобильные дороги». Об этом стало известно на публичном представлении закупки, организатором которого выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Начальная цена контракта составляет 480 миллионов рублей.

Эта закупка предполагает поставку запасных частей и расходных материалов, которые со временем приходят в негодность, - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Закупка предполагает поставку запасных частей и расходных материалов по 9,2 тысяч наименований, потребность в замене которых возникает в процессе эксплуатации дорожно-коммунальных автомобилей из-за естественного износа: тормозные цилиндры, подшипники, внешнее осветительное оборудование и многое другое. Это одна из тех закупок, которые город проводит ежегодно. Ранее аналогичные процедуры заказчика были исполнены в полном объеме безо всяких нареканий. На аналогичную историю рассчитываем и на этот раз», - сказал Геннадий Дёгтев.

Особенность закупки в том, что победителю предстоит отрабатывать контракт по каждой заявке, - сказала заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Анжела Корнилова.

«Поставка по условиям контракта с победителем будет осуществляться до 1 ноября 2020 года включительно. В это время ему предстоит поставлять детали по мере необходимости, но не позднее, чем через 24 часа с момента получения заявки. Сама заявка будет формироваться исходя из потребностей в конкретный момент времени для конкретной техники. Требования к такой оперативности обусловлены постоянной востребованностью дорожно-коммунальной техники, от которой напрямую зависит функционирование всего мегаполиса и удобство его жителей», - пояснила она.

Участникам мероприятия напомнили, что возможность принять участие в закупке будет у всех желающих после момента ее публикации.


Назад в раздел

МоскапстройМИЦМД-группСатори
СоюзЛокоБанкПНС