НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Две закупки по уходу за дорожно-коммунальной техникой представят бизнес-сообществу 6 ноября. Организатором мероприятия выступит Департамент города Москвы по конкурентной политике.

В ближайшее время будут опубликованы две процедуры, которые направлены на обеспечение исправного технического состояния автопарка ГБУ «Автомобильные дороги». Об этом рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Объем каждой из процедур превышает 100 миллионов рублей. Исправная дорожно-коммунальная техника – гарантия функционирования любого мегаполиса. И победителям двух аукционов предстоит помочь городу в этом», - уточнил Геннадий Дёгтев.

Он добавил, что первая процедура предполагает поставку запасных частей и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания специальных дорожно-коммунальных автомобилей. Вторая закупка направлена на оказание услуг по ремонту и шиномонтажу автомобилей, тракторов и самоходной техники.

Заказчиком обеих процедур выступает ГБУ «Автомобильные дороги».

Более подробную информацию о предстоящих закупок можно узнать в рамках публичного представления процедур, которое пройдет 6 ноября в 10.00 по адресу: Петровка, 15 (Московская торгово-промышленная палата). Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Назад в раздел

МоскапстройТеплоцентрстройМД-группСатори
ФУДКапстройситиАктивКапиталАКСИТЕХ