НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Функциональные возможности портала поставщиков представили участникам XIV Всероссийской конференции-семинара «Государственные и муниципальные закупки – 2019» из 30 регионов России.

Портал поставщиков продолжает пользоваться спросом не только на территории столицы, но и далеко за ее пределами, - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Портал Поставщиков уже зарекомендовал себя в качестве удобной и, главное, эффективной площадки для работы с закупками малого объема. Аудитория портала поставщиков постоянно расширяется. Ежемесячно на нем регистрируются около 4 тысяч поставщиков. И как показал опыт конференции «Государственные и муниципальные закупки – 2019», этот интерес не утихает. У специалистов, работающих на мероприятии стенда, интересовались возможностью предлагать через портал свои товары и услуги посетители из разных регионов России, спрашивали о том, какие виды закупок могут осуществлять заказчики с помощью портала Поставщиков», - пояснил Геннадий Дёгтев.


Назад в раздел

МОЭСКГераИНАМОЭК
ФондДоркомэкспоШвабеСбербанк