НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Интеграция Портала поставщиков и Электронного магазина Московской области в части отображения закупок в едином реестре облегчит работу пользователей двух цифровых платформ и обеспечит единый доступ к закупкам малого объема Москвы и Московской области. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Реализация Единого реестра закупок Портала поставщиков и Электронного магазина Московской области – еще один шаг к упрощению работы пользователей и оптимизации закупочных процессов. Теперь предприниматели, зарегистрированные в Электронном магазине Московской области, получат доступ к потребностям заказчиков Портала поставщиков. И, наоборот. Перейдя на страницу единого реестра закупок, пользователь портала поставщиков также увидит закупки Электронного магазина Московской области. Такая интеграция обеспечит возможность мониторинга закупок в рамках одной системы, прирост активных поставщиков на портале и увеличение количества исполненных контрактов», – сказал Геннадий Дёгтев.

Председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова отметила, что это очередной шаг навстречу бизнесу, упрощающий процедуру участия предпринимателей в госзакупках, и делающий её еще более удобной и понятной.

Напомним, соглашение об информационном взаимодействии Москвы и Московской области подписано 19 июня 2019. Теперь каждый пользователь Электронного магазина Московской области может использовать для входа на Портал поставщиков свою учетную запись и наоборот. При этом зарегистрированные участники могут принимать участие в опубликованных закупках, размещать свои предложения и пользоваться всем доступным функционалом.


Назад в раздел

ИНАМОЭКОЭККапитал
ЛокоБанкВКЦентр