НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Стали известны имена еще 9 предпринимателей, которые вошли во второй пул амбассадоров Портала поставщиков – интернет-ресурса для проведения закупок малого объема.

Одна из их совместных задач, стоящих перед командой интернет-ресурса и новыми амбассадорами – масштабирование проекта в регионах, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев на встрече с амбассадорами.

«Для нас очень важно привлекать к работе на Портале поставщиков региональный бизнес. Как показывает статистика, у компаний, работающих на этом ресурсе, в два раза больше заключенных контрактов, нежели чем у тех, кто работает без него. Это хорошие результаты, которые говорят о том, что Портал поставщиков нужно развивать и дальше, и развивать не только в Москве, но и в регионах. Важно показать, что те возможности и ресурсы, которые существуют в столице, доступны и не ограничены для участников из любых регионов, что зайти на рынок закупок могут те, кто раньше думал, что это невозможно. Для московского бизнеса присутствие коллег из других субъектов РФ станет еще одним стимулом поставлять товары и услуги на экономически выгодных условиях», - сказал Геннадий Дёгтев.

Он напомнил, что сегодня на портале работают предприниматели из 33 регионов России, а к амбассадорам интернет-ресурса присоединились представители малого бизнеса из Пермского края и Оренбургской области.

Продвижение Портала поставщиков в регионы станет одной из нескольких важных задач, стоящих перед амбассадорами, но не единственной, подчеркнул Геннадий Дёгтев.

«С момента запуска проекта прошло всего четыре месяца, и за это время удалось сформировать успешное бизнес-комьюнити, которое активно участвует не только в совершенствовании Портала поставщиков, но и помогает развивать конкуренцию. Амбассадоры предлагают решения по доработке юзабилити этого интернет-ресурса, привлекают к участию в закупках все большее количество предпринимателей, обращают внимание заказчиков на важные моменты, которые требуют проработки», - отметил он.

Список второго пула амбассадоров Портала поставщиков:

  • Марк Юнин, ИП Юнин Марк Вячеславович
  • Андрей Суворов, ООО «АТОМ ТЕХНОЛОДЖИ»
  • Руслан Давлетшин, ООО «ТДО» (ГК Канцтоварофъ) – Пермь
  • Сергей Савин, ООО «Лидер»
  • Андрей Дегтярев, ИП Дегтярев Андрей Федорович, компания Asmus servise
  • Екатерина Чакина, ООО «Вита дизайн»
  • Руслан Тимержанов, ООО «Секретория» – Оренбург
  • Александр Веремеев, ООО «ТК ФАЭТОН»
  • Анна Николенко, ООО «ПАНДУС.СУ»


Назад в раздел

МосгазТеплоцентрстройМОЭСКГлавУПДК
ФондСбербанк