НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Гостиницу эконом-класса построит инвестор, арендовавший у города земельный участок возле аэропорта во Внукове по итогам торгов.

Организатором аукциона выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Новый объект появится по адресу: улица Войсковая, участок №1.

В Москве завершился аукцион за право аренды земельного участка площадью 0,62 гектара, предназначенного под строительство гостиницы, рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Начальная цена годовой арендной платы в ходе торгов выросла более чем в два раза. Объект ожидаемо привлек внимание инвесторов, поскольку расположен в непосредственной близости от крупного международного аэропорта. Вокруг него уже существует развитая инфраструктура, и при формировании концепции застройки победителю необходимо учитывать этот факт», - добавил Геннадий Дёгтев.

Победителем в аукционе признана компания ООО «Строй-Авто», предложившая в качестве ежегодной арендной платы 9,1 миллионов рублей. С ней будет заключен договор аренды сроком на 3 года и 2 месяца.

По словам представителя компании-победителя, сочетание локации и назначения земельного участка выбраны очень удачно.

«Это знакомая нам территория, и на арендованном земельном участке предполагается строительство гостиницы. Это будет отель эконом-класса, который, мы уверены, станет в будущем востребованным», - добавил он.

Все доступные городские предложения можно посмотреть на Инвестиционном портале города Москвы.


Назад в раздел

КапиталМИЦСаториМоскапстрой
АКСИТЕХКоминвест-АКМТДоркомэкспо