НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Грузить и вывозить снег с улиц столицы будут победители аукционов, которые будут объявлены в ближайшие дни. Закупки на оказание услуг по организации вывоза и погрузки снега с территорий Центрального административного округа Москвы представят в рамках проекта «Биржа торгов».

Открытый диалог между представителями столичных заказчиков и бизнес-сообщества проведет Департамент города Москвы по конкурентной политике.

На мероприятии представят три предстоящие закупки, объем каждой из которых превышает 100 миллионов рублей, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Победителям трех электронных аукционов предстоит заняться погрузкой и увозом снега с территорий районов ЦАО. При этом две процедуры являются совместными, что очень удобно и экономически целесообразно как для самих заказчиков, так и для потенциальных участников», - сказал Геннадий Дёгтев.

Заказчиком первой процедуры выступает ГБУ «Жилищник Басманного района».

Закупка предполагает оказание услуг на территории трех районов ЦАО.

Вторая совместная закупка объединяет потребности ГБУ «Жилищник» сразу шести районов, а организатором процедуры выступает ГБУ «Жилищник Таганского района». И последняя закупка, о которой расскажут в рамках встречи – процедура, заказчик которой – ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО».

Контракты с победителями по каждой из процедур будут заключены сроком на два года.

Встреча с заказчиком пройдет 11 сентября на площадке Московской торгово-промышленной палаты по адресу: Петровка, 15.

Начало мероприятия в 10.00.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Назад в раздел

СаториЭнергокомплексМИЦМосводоканал
РоссийскийШвабеЛокоБанк