НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Она превратится в природный парк с уютными зонами отдыха. Протяженность набережной превышает 2 км, а общая площадь благоустройства составит около 50 га.

Территорию будут огораживать только в местах проведения работ. Здесь уже организован строительный городок, специалисты огораживают стволы деревьев. На набережной появятся места для пикника, а на бульваре – спортивные зоны и площадка для проведения концертов.

Заболоченные места решили не осушать. Эти участки очистят от мусора, а затем там высадят водолюбивые растения. Чтобы горожане могли гулять и любоваться цветущими растениями, обустроят безопасную экотропу через болота с натуральным настилом и ограждениями. В южной части парка появится бульвар со спортивными площадками, столами для игры в теннис, волейбольным полем и тенистыми навесами, под которыми можно отдохнуть в жару или укрыться от дождя. На бульваре также оборудуют площадку с полукруглыми скамьями. Здесь будут проходить концерты, спектакли, лекции и другие мероприятия. Зимой на месте площадки планируют заливать каток.


Назад в раздел

КростМосводоканалКапиталМосинжпроект
СбербанкАКСИТЕХВК