НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Два больших логистических комплекса начнут строить в Новой Москве до конца этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Первый появится в поселении Краснопахорское в поселке подсобного хозяйства «Минзаг». Для транспортировки грузов и хранения возведут здание площадью 21 тыс. кв. метров, административный корпус площадью 3 тыс. кв. метров и паркинг для 50 легковых и грузовых автомобилей», – сказал Владимир Жидкин.

По его словам, недалеко от поселка Мамыри в поселении Сосенское построят логистический терминал площадью порядка 140 тыс. кв. метров. Он сможет принимать, хранить и отгружать мясо и рыбу, овощи и фрукты, безалкогольные напитки, консервацию, товары для детей и зоотовары.

«Инвесторы, которые планируют заниматься коммерческой деятельностью, все чаще обращают внимание на Новую Москву. Здесь для этого значительно больше реальных возможностей, кроме того, мэр Москвы Сергей Собянин особое внимание уделяет созданию рабочих мест в новых столичных округах», – подчеркнул Жидкин.


Назад в раздел

СаториЭнергокомплексМосгазГера
АбсолютФондАКСИТЕХ