НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

О возможностях заключения контрактов на поставку кардиооборудования расскажут поставщикам на публичном представлении закупок в рамках проекта «Биржа торгов» на площадке Московской торгово-промышленной палаты 9 июля 2019 года.

Представители заказчика ознакомят с конкурсной документацией, согласно которой будет закупаться оборудование для 38 медицинских учреждений Москвы. Организатором публичного представления процедуры выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Проводимое мероприятие позволяет повысить доверие бизнеса к городской системе закупок, говорит руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Публичное представление закупочной процедуры дает возможность получить качественную обратную связь и сделать участие в городских закупках еще удобнее и прозрачнее. Предприниматели могут задать все интересующие вопросы напрямую заказчику и быть уверенными в том, что их услышали, и им ответят. Сам заказчик может обратить внимание потенциальных участников на важные моменты проводимых закупок», - говорит Геннадий Дёгтев.

В рамках мероприятия представят две закупки медицинского оборудования.

Победителям двух совместных процедур предстоит организовать поставку, установку и ввод в эксплуатацию свыше 120 ультразвуковых аппаратов в 38 столичных медицинских организаций. Закупаемые системы будут использоваться для проведения ультразвуковых исследований сердца и сосудов. Выполнить все обязательства по контрактам победителям предстоит в течение 100 дней с момента подписания контракта.

Публичное представление закупок пройдет 9 июля 2019 года по адресу: Петровка, 15 (зал Московской торгово-промышленной палаты). Начало в 10:00.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Всегда на связи!

Управление внешних коммуникаций и связей со СМИ

Департамента города Москвы по конкурентной политике

+7 499 652 60 27

+7 495 957 7500 доб. 57070

https://www.mos.ru/tender/

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях – получайте информацию первыми!


Назад в раздел

СаториТеплоцентрстройИНАМД-групп
АБЗСоюзВК