НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Выдано разрешение на реконструкцию здания МВД России на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Оно расположено на ул. Госпитальная, вл. 16 в районе Лефортово.

«Здание в стиле советского конструктивизма превратится в современный комплекс, где будут созданы комфортные условия для сотрудников полиции. Там разместятся помещения отделов и научно-технической информации, кабинеты начальника управления и его заместителей, службы по информационным технологиям и безопасности, материальному обеспечению, секретариат и архив», – сказал Олег Антосенко.

По его словам, отдел оснастят современными инженерными системами, укомплектуют мебелью, оргтехникой и другим необходимым оборудованием. Территорию благоустроят.

Напомним, в рамках программы «Безопасный город» построят около 20 новых зданий для районных ОВД, которые расположены на первых этажах жилых домов, в бывших детских садах и других неприспособленных помещениях либо имеют очень маленькую площадь.

Так, до конца 2019 года планируется ввести отделы полиции в районе Ростокино на северо-востоке столицы и в поселке Коммунарка Новой Москвы.


Назад в раздел

МосгазЭнергокомплексМосводоканалМоскапстрой
Фонд