НулевойПервыйВторойТретийЧетвертыйПятыйШестойСедьмойВосьмойДевятыйДесятыйОдиннадцатыйДвеннадцатыйТринадцатый

Новости

Просторный офис с современным ремонтом, расположенный во дворах на Чистопрудном бульваре, передадут победителю городского аукциона в конце апреля.

Организатором аукциона выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Выставленный на торги лот имеет самую большую площадь из предлагаемых объектов в ЦАО, заметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Всего шесть объектов реализованы в ЦАО через городские аукционы с начала года. Выставленный на экспозицию новый лот имеет самую большую площадь из ранее предлагаемых – 110 квадратных метров. Лот реализуется без обременений, назначение свободное. Ранее площади использовались под офис. Инвесторы проявляют к подобным лотам особенный интерес. С начала года в среднем за объект в центре города борются 5 участников торгов, средняя стартовая цена увеличивается вполовину и составляет около 110 тысяч рублей за квадратный метр», – сообщил Геннадий Дёгтев.

На аукцион по продаже выставлен нежилой объект площадью 110 квадратных метров, расположенный на цокольном этаже по адресу: Басманный район, Чистопрудный бульвар, 13 строение 3. Объект находится внутри квартала, вход общий.

Стартовая цена составляет 7,6 миллионов рублей.


Назад в раздел

ГлавУПДКМосводоканалКростКапитал
ШколаСтройИнвест-3